Интернет магазин → Статьи → Немецкий ламинат в Кишиневе

Немецкий ламинат в Кишиневе

НЕМЕЦКИЙ ЛАМИНАТ KRONOTEX - (КРОНОТЕКС) В КИШИНЁВЕ

Немецкий ламинат Kronotex уже давно известен на мировом рынке напольных покрытий своим качеством исполнения и разнообразием декоров. В Молдове тоже, по достиинству оценили  такие его качества как износоустойчивость, надёжность и относительно низкую цену. Немецкий ламинат в Кишинёве предлагают чуть-ли не на каждом углу, но далеко не все торгуют качественным товаром, выдавая красивую дешёвку за "Германию".
Ламинат KRONOTEX - это ламинат изготовленный в Германии, компанией SWISS KRONO TEX GMBH & Co. Данная компания входит в группу компаний Швейцарского холдинга SWISS KRONO Holding AG. САЙТ холдинга www.swisskrono.com. Можно с ответственностью заявить что ЛАМИНАТ KRONOTEX СДЕЛАН В ГЕРМАНИИ - это абсолютно точно, Немецкий продукт!!! Адрес и контактные данные завода: SWISS KRONO TEX GMBH & Co. KG, Wittstocker Chaussee 1, 16909 Heiligengrabe, Germany. Сайт www.kronotex.comи www.swisskrono.de

Немецкий ламинат является одним из самых популярных в мире.
На рынке Молдовы он представлен давольно широко, даже несмотря на то, что ламинат производства Германии дороже Польского или Китайского, он широко востребован за счёт своих особенностей:

1) Безупречное качество ламината. В германии инвестируют огромные деньги в оборудование и обучение высококвалифицированных кадров. По этой причине им нет смысла производить подделки и низкосортный товар. Приобретая любую из представленных в нашем каталоге моделей, вы можете быть уверены, что она имеет отличные эксплуатационные характеристики и прослужит вам в течение длительного времени. ГАРАНТИЯ НА ЛАМИНАТ КРОНОТЕКС, 30 ЛЕТ !!!
2) Актуально, модно, удобно, солидно. Давайте вспомним о том, почему вообще появился первый ламинат. Натуральное дерево (особенно ценные породы дерева) - это дорого, а без должной обработки - не современно. Линолеум - не натурально, как-то дёшево и не солидно. Новые напольные покрытия должны были стать правдоподобной и более выгодной имитацией паркета. Ламинат из Германии полностью соответствует этому критерию. Просто убедитесь - заказав образцы для ознакомления с доставкой надом и ознакомтесь с внешним видом и качеством исполнения моделей, представленных на нашем сайте.
3) Ассортимент. Наш интернет магазин ламината торгует только ламинатом марки Kronotex т.к. это: декоры на любой вкус и карман при шикарном качестве.
Это напольные покрытия ни похожи на остальные. Это шедевр дизайнерской мысли в сочетании с современными технологиями.
Среди моделей немецкого ламината можно найти и классические дизайны и экзотику, любое количество полос на панели и массу оттенков.
4) Цена немецкого ламината. Сегодня, вопрос высокой цены немецкой продукции стоит не так остро как раньше.  Это стало возможно благодаря тому, что завод в Германии из которого продукция поступает в Молдову, сформировал спец. цены для нашего региона,  как для развивающегося рынка. Ламинат из Германии тоже бывает разного качества. Он отличается показателем истираемости и износостойкостью, качеством несущей части и тыльной стороны, оттуда и рекомендации для помещений разного типа.


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! КУПИТЬ НЕМЕЦКИЙ ЛАМИНАТ В КИШИНЕВЕ МОЖНО ПРЯМО С СКЛАДА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ KRONOTEX В МОЛДОВЕ ИЛИ С НАШЕГО САЙТА БЕЗ НАЦЕНОК !Купить немецкий ламинат в Кишиневе

Далее вы можете ознакомиться с одиннадцатью коллекциями наших ламинированных полов, для которых предлагается около двухсот декоров. Некоторые из них мы завозим в Молдову только под заказ, а основная часть коллекции ламината уже находится на нашем складе в Кишиневе.

Обзор коллекций ламината 2016 - производства Германии.

Немецкий ламинат KRONOTEX DYNAMIC
Ламинат KRONOTEX DYNAMIC - Полы, с помощью которых вы сможете воплотить свои идеи в жизнь. DYNAMIC - ламинат с максимальной износостойкостью и уникальным разнообразием декоров. DYNAMIC бывает: 1, 2-х, 3-х и многопланочным / WG, PR, MO, MX, / 32 AC4 / 8 mm. DYNAMIC - это полы, которые помогут вам выразить свою индивидуальность. Хотите купить ламинат по низкой цене - значит вап подойдёт именно "динамик" Он подходит для универсального использования, способен выдерживать высокую нагрузку и характеризуется неповторимым разнообразием декоров. Наряду с самым популярным декором под дуб в коллекции представлены декоры, имитирующие древесину клена, орехового дерева, бука, тика и многие другие. Вы сможете выбрать очень светлые, почти белые полы, отдать предпочтение напольному покрытию с серыми деталями или остановиться на многообразии декоров под дерево от светло-каштановых до темных тонов: коллекция DYNAMIC подарит вам полный спектр декоров, имитирующих натуральную древесину. А если вам захочется чего-то необычного, вы точно не сможете пройти мимо декоров Торцевой распил, Детская площадка и Слива Астория. Все это делает ламинат данной коллекции идеальным решением для воплощения ваших идей. Дайте волю своей фантазии и живите по своим правилам. Если вам предстоит переезд, вы можете забрать уже уложенные полы DYNAMIC с собой: они с легкостью разбираются, а затем укладываются снова. И при этом подходят даже для коммерческих помещений со средней нагрузкой. Коллекция "Динамик" - самая популярная в Молдове. Изготовлен на немецком заводе. На нашем Кишинёвском складе есть все модели данной коллекции.

Немецкий ламинат KRONOTEX MAMMUT
Самый прочный бытовой ЛАМИНАТ KRONOTEX MAMMUT, это 1-планочный / CP или ER / 33 AC 5 / 12mm / V4 laminat, который с лёгкостью удовлетворит требования большинства полов помещений вашего жилища. Панели увеличенной длины производят неизгладимое впечатление благодаря отделке вашего пола данным ламинатом под натуральную древесину, в привлекательном провинциальном - сельском стиле. ( provence style ). Ламинат КРОНОТЕКС коллекции MAMMUT, ламинат - в стиле деревянного пола загородного дома, он наделяет любое помещение шармом загородного дома. Декоры производят неизгладимое впечатление, которое могут создать только деревянные полы. Полы MAMMUT раскрывают все многообразие и разносторонность декоров под дуб. Ведь не даром ламинат, имитирующий дуб, является самым популярным в Германии, да и во всей прогрессивной Европе. Жемчужинами коллекции являются новые интерпретации горной ели с чарующей текстурой. Большая часть декоров снабжена синхронной поверхностью, благодаря чему вы сможете наслаждаться ощущениями от ходьбы по натуральной древесине. Панели коллекции очень твердые, очень длинные и к тому же весьма практичные. Большая длина создает стиль дощатого пола, уложенного в загородном доме. Если вы стремитесь к совершенству, для вас есть только один пол: MAMMUT от KRONOTEX. Он соединяет в себе наилучшие качества коллекций ROBUSTO, DYNAMIC и EXQUISIT, благодаря чему является абсолютным лидером среди ламинированных полов. Да...Цена данного ламината высока, но эти полы выдерживают самые сильные нагрузки, универсальны в применении и создают высококачественную и уютную атмосферу.

Немецкий ламинат KRONOTEXROBUSTO
Ламинированный пол KRONOTEX ROBUSTO, отличающийся превосходной износостойкостью даже при коммерческом использовании. Система стыковки панелей в шпунт и гребень Clic специально разработана для пиковых нагрузок. Ламинат 1-планочный / ER, UL, MX, WG / 33 AC5 / 12mm / V4. ROBUSTO - максимально прочный и износостойкий ламинат. В жизни есть ситуации, когда нельзя быть чувствительным. Это требует много душевных сил для сопротивления и немалой порции твердости. Поэтому полы ROBUSTO являются также отличными полами, когда нагрузки становятся чрезмерными. Ламинат ROBUSTO изготовлен на основе древесно-волокнистой плиты высокой плотности толщиной 12 мм и снабжен поверхностью с максимальной прочностью - благодаря этому он с легкостью справляется с любыми нагрузками. Это утверждение относится и к сфере коммерческого использования. Говоря о прочности и надежности, не стоит забывать и об эстетике: благодаря современным интерпретациям декоров под дуб светлых, серых и коричневых тонов, привлекательному декору под красное и ореховое дерево с чарующими узорами коллекция ROBUSTO дарит вам широкий выбор.

Немецкий ламинат KRONOTEXAMAZONE
Полы AMAZONE отличаются узкими и длинными панелями, благодаря чему они выглядят особенно изящно и позволяют вам воплощать в жизнь самые красивые узоры. Ламинат 1-планочный / ER, UL, MX, AF/ 33 AC5 / 10 mm / V4. AMAZONE - узкий ламинат для создания изящных полов. Проявите обаяние и подтвердите свой неповторимый стиль - это важно и при оформлении полов, ведь именно они лежат в основе гармоничного стиля любого помещения. Полы AMAZONE подходят для тех, кто стремится ко всему эксклюзивному и необычному. Грациозные декоры под натуральную древесину сочетают классическую красоту с индивидуальными возможностями оформления и придают атмосфере каждого помещения нечто неуловимое. Большинство декоров представляет собой избранные вариации дуба серых и коричневых тонов с синхронной структурой, благодаря чему полы практически неотличимы от деревянных. Узкий формат отлично подходит для визуального расширения небольших помещений. Благодаря своей практичности, неповторимости и богатству оттенков эти полы с их благородными декорами полностью отвечают вашим представлениям о совершенстве.

Немецкий ламинат KRONOTEXEXQUISIT
Ходьба по этим ламинированным полам дарит такой же комфорт, как и в случае с полами из массивной древесины. Фрезерованный V-образный паз способствует созданию атмосферы презентабельности. После установки данного ламината, между планками прощупывается впадинка по периметру, это придаёт полу шикарный эффект идеальной доски. Линейка ламината данной серии бывает: 1 и 2-х, планочный / ER, CP, MX, WG, MO, UL / 32 AC4 / 8 mm / V4 и без V4 . EXQUISIT - ламинат с благородными декорами под дерево. EXQUISIT - это полы, которые являются такими же благородными и естественными, как дерево. Они являются воплощением совершенства, излучают тепло и комфорт и дарят вам ощущение ходьбы по полам из массивной древесины. Тисненый рисунок и матовый блеск поверхности придают различным декорам под дерево структуру естественности и создают теплую, уютную атмосферу в помещении. Благодаря множеству декоров вы точно сможете подобрать подходящий ламинат! В коллекции EXQUISIT представлены различные декоры, имитирующие древесину дуба, сосны, ясеня, бука, тика и орехового дерева. Тщательно фрезерованная V-образная фаска со всех четырех сторон панелей также способствует презентабельности и созданию внешнего вида под дощатый пол.

Немецкий ламинат KRONOTEX MEGA
Ламинат KRONOTEX MEGA, отличающийся высокой эстетикой, создает атмосферу уюта и хорошего настроения. Панели особо крупных размеров обеспечивают быструю, удобную и экономичную укладку. Ламинат MEGA бывает: формата натурального камня увеличенного размера XL/ ST/ AC4 / 8 mm / V4. Pасширьте свой кругозор с помощью MEGA - полами для оперативной экономичной укладки на крупноформатных площадях. Эта версия среди полов фирмы KRONOTEX отличается особенно крупными размерами. Hо, несмотря на это, в любом случае вызывает ощущение уюта и разнообразия. Традиционные, высокоэстетические декоры и захватывающие дизайнерские решения создают бодрую и индивидуальную атмосферу. Ламинат MEGA от немецкой компании КРОНОТЕКС - всегда смотрится прекрасно.

Немецкий ламинат KRONOTEX MAMMUT plus
Прочный ламинат MAMMUT PLUS, это модели 2016г. 1-планочный / ER / 33 AC 5 / 10mm / V4, laminat с ещё большим количеством декоров под дуб: новые панели увеличенной ширины дополняют уже имеющиеся особо длинные и чрезвычайно устойчивые панели зарекомендовавшей себя коллекции обычного MAMMUTа. MAMMUT plus - особенно широкий ламинат. Сохранив первоклассные характеристики коллекции MAMMUT, полы MAMMUT plus предлагают еще больше аутентичности, еще больше разнообразия и еще больше совершенства. Коллекция MAMMUT plus дополнена девятью декорами Mammut, нанесенными на особо широкие панели. Впечатляющие декоры под дуб коричневых и серых тонов подкупают своим благородным видом, повторяющим натуральную древесину, и наделяют любое помещение уютной атмосферой загородного дома благодаря широкому формату. Все это в сочетании с высокой износостойкостью и возможностью универсального применения позволяет ламинату MAMMUT plus выполнять самые высокие требования.

Немецкий ламинат KRONOTEXEXQUISIT plus
Kronotex EXQUISIT plus - ламинат, идеально имитирует дощатый пол. Ламинат EXQUISIT plus с тщательно отобранными декорами, имитирующими натуральную древесину различных пород. Данная серия ламината: 1, 2-х, и 3-х-планочный / ER, UL, MX, AF/ 32 AC4 / 8 mm / V4 laminat. EXQUISIT plus - ламинат, имитирующий настоящий дощатый пол. Благородство, симметричное тиснение и матовый блеск поверхности, а также ее практически естественная текстура свидетельствуют о совершенстве и высочайшем качестве этой коллекции. Не важно, идет ли речь о благородном рисунке «в елочку» или привлекательных цветовых контрастах - коллекция EXQUISIT plus предлагает декоры, которые сделают пол главным элементом любого помещения. Особо широкие панели позволяют создавать элегантные концепции дизайна больших помещений и наделять их уникальной атмосферой теплоты и уюта. Тщательно фрезерованная V-образная фаска завершает картину презентабельного пола, отчетливо напоминающего дощатый.

Немецкий ламинат KRONOTEXGLAMOUR
Ламинат Kronotex GLAMOUR. Ламинированные полы этой коллекции создают эксклюзивную поверхность с эффектным глянцевым блеском. Они проходят закалку электронным лучом, покрываются лаком в несколько слоёв и отличаются разносторонними возможностями применения. Ламинат ГЛАМУР: 1-планочный и формата натурального камня / HG, Matt Finish / AC4 / 8 mm / V4 и без V4. Этот ламинат не похож на все, что вы видели ранее, и своим совершенством доказывает, что он мог быть создан только в Германии и выпущен только компанией KRONOTEX. Элегантный внешний вид, потрясающий эффект и непростая концепция. Разумеется, ламинат GLAMOUR подкупает не только своим необычным, эксклюзивным внешним видом, но и типичными для продукции KRONOTEX свойствами. Это ламинат закалён электронным лучом. Такого раньше ни делал никто.  Гарантируется длительная эксплуатация ламината в сочетании с высоким комфортом и универсальной безопасностью.

Немецкий ламинат KRONOTEXDYNAMIC plus
Ламинат KRONOTEX DYNAMIC plus - Универсальный ламинат для помещений с повышенной нагрузкой, характеризующийся высоким уровнем комфорта. Свежие и разносторонние декоры создают неизгладимое впечатление и одновременно восхищают. Ламинат DYNAMIC + бывает: 1 и 2-х, 3-х, многопланочный / AF, ER, UL / 32 AC4 / 8 mm / V4. DYNAMIC plus - экстравагантный ламинат.
Ламинат с уникальными качествами - DYNAMIC plus. Завораживающие декоры сочетают в себе страсть и особый подход к оформлению. Свежие и разносторонние декоры, например ДУБ ГЕО и СВЯЗЬ С ПРИРОДОЙ (KONNEX NATUR), создают неизгладимое впечатление и одновременно восхищают. Коллекция DYNAMIC plus поможет вам выразить всю свою индивидуальность и проявить креативный подход. Эти полы, характеризующиеся возможностью универсального применения и высокой износостойкостью, станут универсальным решением для помещений с повышенной нагрузкой и будут дарить комфорт.

Немецкий ламинат KRONOTEX-COLORITA
COLORITA - яркий ламинат, расставляющий особые акценты.
Хотите сделать свою жизнь еще ярче? Коллекция COLORITA предлагает вам широкий выбор однотонных декоров для ламината. Выразительные желтые, синие, красные и зеленые тона смогут преобразить ваши полы в мгновение ока. Для тех, кому требуется более сдержанная обстановка, доступно множество пастельных тонов, идеально вписывающихся в стиль помещения. Более 200 однотонных декоров с модной структурой «твид» могут поставляться привлекательными по количеству партиями. Мы изготовим для вас пол по Вашему выбору, начиная с площади в 15 м² одного цвета. Полы COLORITA соединяет креативный подход и индивидуальность, позволяя вам дать волю своей фантазии. Купить данный ламинат без предзаказа - невозможно. В наличии на складе в Кишинёве его нет.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В КИШИНЁВЕ Молдова, Кишинёв
. КОНСУЛЬТАНТЫ Бытовая техника +373-22-92-45-20
+373-78-181-181
. IT-техника +373-22-93-15-55
. Автозапчасти Подбор автозапчастей +373-695-24-190
. mail: cod7753191@gmail.com
Товаров: 0
0 лей
Перейти в корзину

Лучшие предложения

Transcend JetFlash 730 White Transcend JetFlash 730 White Код: 55555 350.61 лей
Chieftec 3.5" Case Front Panel Chieftec MUB-3002 with 2xUSB3.0 Chieftec 3.5" Case Front Panel Chieftec MUB-3002 with 2xUSB3.0 Код: 56988 208.26 лей
Transcend JetFlash V85 8Gb Transcend JetFlash V85 8Gb Код: 24893 222.10 лей
Silicon Power "Blaze B50" Silicon Power "Blaze B50" Код: 70640 185.44 лей
Сейф / Шкаф металлический, усиленный Сейф / Шкаф металлический, усиленный Код: 7SHM600 5221.32 лей
Vitesse VS-706 Vitesse VS-706 Код: TS18754 1702.93 лей
Canon FX-10 black Canon FX-10 black Код: 54698 213.33 лей
Makita TD0101F Makita TD0101F Код: MAKITATD0101F 3692.13 лей
Transcend "JetFlash 380" 32GB Transcend "JetFlash 380" 32GB Код: 62949 484.77 лей
MIELE H4412B (CL) Black MIELE H4412B (CL) Black Код: MIELE22441221RU 24964.87 лей