Патч-корды и Pigtails

Сортировка:
Показывать:
На странице: 40 80 160
 Vertical Fiber Optic Splice Closure (Оптическая муфта), GJS-7005-48 Vertical Fiber Optic Splice Closure (Оптическая муфта), GJS-7005-48 Код: 39252 0.00 лей
Наличие: нет
 Vertical Fiber Optic Splice Closure (Оптическая муфта), GJS-A05 Vertical Fiber Optic Splice Closure (Оптическая муфта), GJS-A05 Код: 32740 0.00 лей
Наличие: нет
No name FC-SC 20M No name FC-SC 20M Код: 35271 Волоконно-оптический кабель Fiber optic patch cords, singlemode simplex core 146.60 лей
от 1 шт.149.22 лей
от 5 шт.148.10 лей
от 7 шт. 146.60 лей
Добавить в корзину
Минимум: 1 шт. Наличие: есть
 Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030 Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030 Код: 30754 436.83 лей
от 1 шт.444.49 лей
от 3 шт.441.32 лей
от 5 шт. 436.83 лей
Добавить в корзину
Минимум: 1 шт. Наличие: есть
 Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band Код: 30753 373.06 лей
от 1 шт.379.42 лей
от 3 шт.376.80 лей
от 5 шт. 373.06 лей
Добавить в корзину
Минимум: 1 шт. Наличие: есть
APC Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic APC Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic Код: 29233 35.71 лей
от 1 шт.36.27 лей
от 10 шт.36.09 лей
от 20 шт. 35.71 лей
Добавить в корзину
Минимум: 1 шт. Наличие: есть

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В КИШИНЁВЕ Молдова, Кишинёв
. КОНСУЛЬТАНТЫ Бытовая техника +373-22-92-45-20
+373-78-181-181
. IT-техника +373-22-93-15-55
. Автозапчасти Подбор автозапчастей +373-695-24-190
. mail: cod7753191@gmail.com
Товаров: 0
0 лей
Перейти в корзину

Статьи по теме

КУПИТЬ В КРЕДИТ ЭТО ПРОСТО ! Читать...

Теперь Вы можете КУПИТЬ бытовую и офисную технику и в Кредит. Получить кредит в Кишинёве

Критерии, согласно которым потребители выбирают технику в Молдове и в Кишиневе.

Все мы, покупатели, имеем свои собственные вкусы и предпочтения, но есть основные критерии, на которые потребитель обращает внимание при покупке товара...

Покупатели выбирают интернет-магазины. Модная волна в Молдове!

Если перечислить все магазины Молдовы, то получится целый список . Каждый крупный поставщик товаров в Молдову открывает обычный магазин и привлекает внимание к своим брендам: СANON, HP, SAMSUNG, EPSON...Возможность получить скидки, подарки, учавствовать в акции, конечно привлекают покупателей у которых глаза разбегаются от ассортимента товара который он может купить в кредит или в лизинг.

Как выбрать фирму в Молдове, которая будет снабжать Ваш офис всем необходимым!

В наше время, в Кишинёве, можно купить всё! В Молдове много фирм, которые снабжают офисы канцтоварами, офисной техникой, мебелью, хоз...